Código del producto:
NI106 Peso:0.05KgCategorías: Car Remote
| With Log0 | Without |
| Buttons | 4 |
| Panic | with |
| Frequency | 434 MHz |
| IC | 7812D-TXN1 |
| Part No | S180144801 |
| PN | 285E3-6CA1A |
| FCC ID | KR5TXN1 |
| Chips | 4A / HiTag AES |
| Peso | 0.05 Kg |
Llave de proximidad inteligente de 434 MHz para Nissan Altima Versa Sentra 2019 ~ 2021 / S180144801 / KR5TXN1
433,92 MHz FSK
NCF29A1M / HITAG AES / 4A CHIP
S180144801
FCC ID: KR5TXN1
IC: 7812D-TXN1
PN: 285E3-6CA1A
Coches compatibles:
Nissan 2019-2021 Altima
Nissan Versa 2020-2021
Nissan Sentra 2020-2021
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?