Código del producto:
TO594 Peso:0.05KgCategorías: Original Remotes
| With Log0 | With |
| Buttons | 2 |
| Frequency | 433 MHz |
| PN | 8990H-WC004 |
| Chips | 4A / NCF29A1M |
| Remote Type | Remote Key |
| Peso | 0.05 Kg |
Original Toyota Urban Cruiser 2023 Genuine Smart Remote Key 2 Buttons 433MHz 8990H-WC004
| Manufacturer | OEM |
| Buttons | 2 |
| Frequency | 433MHz |
| Condition | New |
| Proximity / Smart / Keyless Go | Yes |
| Panic | No |
| Transponder - ID | HITAG 128-bits AES ID4A NCF29A1M |
| Remote Blade | Not Included |
| Reusable | No |
| Region / Market | Middle east |
| OEM Part Number | 8990H-WC004 |
| Battery | CR2032 |
| Color | Black |
| Brand | Model | From Year | To Year |
|---|---|---|---|
| Toyota | Urban Cruiser | 2023 | - |
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?