Código del producto:
PC007 Peso:0.05KgCategorías: Original Remotes
| With Log0 | With |
| Buttons | 3 |
| Panic | Without |
| Frequency | 433 MHz |
| FCC ID | IYZPK3 |
| Remote Type | Smart Proximity Key |
| Peso | 0.05 Kg |
| Manufacturer | Genuine / OEM |
| Buttons | 3 |
| Panic | No |
| Frequency | 434 MHz |
| Remote Blade | Included |
| Color | Black |
| FCC ID | IYZPK3 |
| Battery | CR2032 |
| Condition | New |
| Proximity / Smart / Keyless Go | Yes |
| Weight | 115 g |
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?