Código del producto:
HY021 Peso:0.06KgCategorías: Original Remotes
| With Log0 | With |
| Buttons | 3 |
| Frequency | 433 MHz |
| PN | 95440-G3100 |
| FCC ID | SYEC3F0B1608 |
| Remote Type | Smart Proximity Key |
| Peso | 0.06 Kg |
Original Hyundai i30 2018 Genuine Smart Remote Key 433MHz 95440-G3100
| Manufacturer | OEM |
| OEM Part Number | 95440-G3100 |
| Transponder - ID | 8A Texas Crypto 128-bits AES |
| Buttons | 3 |
| Frequency | 433MHz |
| Remote Blade | Not Included |
| Color | Black |
| Region / Market | Australia & General & Europe & Middle east |
| FCC ID | SYEC3F0B1608 |
| Condition | New |
| Proximity / Smart / Keyless Go | Yes |
| Brand | Model | From Year | To Year |
|---|---|---|---|
| Hyundai | I30 | 2018 | 2019 |
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?