Código del producto:
INF002 Peso:0.048KgCategorías: Car Remote
| With Log0 | Without |
| Buttons | 4 |
| Panic | with |
| Frequency | 433 MHz |
| IC | 7812D-TXN7 |
| Part No | 285E3-6HE1A |
| PN | S180144713 |
| FCC ID | KR5TXN7 |
| Chips | 4A / NCF29A1M |
| Remote Type | Smart Proximity Key |
| Peso | 0.048 Kg |
434 MHz 3+1 Buttons Smart Key for 2019 ~ 2020 Infiniti QX60 / KR5TXN7 / 4A Chip
433.92MHz FSK
NCF29A1M / HITAG AES / 4A CHIP
S180144713
FCC ID: KR5TXN7
IC: 7812D-TXN7
PN: 285E3-6HE1A
Battery: CR2032
Supporting cars:
2019-2020 INFINITI QX60
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?