Código del producto:
NI182 Peso:0.06KgCategorías: Car Remote
| With Log0 | Without |
| Buttons | 4 |
| Panic | with |
| Frequency | 433 MHz |
| PN | 285E3-6RA5A |
| FCC ID | KR5TXPZ3 |
| Chips | 4A / NCF29A1M |
| Remote Type | Smart Proximity Key |
| Peso | 0.06 Kg |
433 MHz Smart Key for Nissan Rogue 2023 / KR5TXPZ3 S180144120
433.92 MHz FSK
NCF29A1M / HITAG AES / 4A CHIP
FCC ID: KR5TXPZ3
P/N: 285E3-6RA5A
S180144120
Supporting cars:
2023 Nissan Rogue
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?