Código del producto:
INF011 Peso:0.06KgCategorías: Car Remote
| With Log0 | Without |
| Buttons | 4 |
| Panic | with |
| Frequency | 433 MHz |
| IC | 7812D-TXN7 |
| Part No | S180144713 |
| PN | 285E3-6HE1A |
| FCC ID | KR5TXN7 |
| Chips | 4A / NCF29A1M |
| Remote Type | Smart Proximity Key |
| Peso | 0.06 Kg |
433 MHz Smart Key for 2020 Infiniti Q50 Q60 / KR5TXN7 / 4A Chip
433.92 MHz FSK
NCF29A1M / HITAG AES / 4A CHIP
S180144713
FCC ID: KR5TXN7
IC: 7812D-TXN7
PN: 285E3-6HE1A
Supporting cars:
2020 Infiniti Q60
2020 Infiniti Q50
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?