Código del producto:
NI305 Peso:0.06KgCategorías: Car Remote
| With Log0 | Without |
| Buttons | 5 |
| Panic | with |
| Frequency | 433 MHz |
| PN | 285E3-6RR7A |
| FCC ID | KR5TXN4 |
| Chips | 4A / HiTag AES |
| Remote Type | Smart Proximity Key |
| Peso | 0.06 Kg |
433 MHz Smart Key for 2019-2021 Nissan Rogue / S180144507 KR5TXN4 / 4A Chip
433.92MHz FSK
NCF29A1M / HITAG AES / 4A CHIP
S180144507
FCC ID: KR5TXN4
PN: 285E3-6RR7A
Supporting cars:
2019-2021 Nissan Rogue
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?