Código del producto:
NI310 Peso:0.06KgCategorías: Car Remote
| With Log0 | With |
| Buttons | 4 |
| Panic | with |
| Frequency | 433 MHz |
| IC | 7812D-TXN1 |
| Part No | S180144801 |
| PN | 285E3-6CA1A |
| FCC ID | KR5TXN1 |
| Chips | 4A / HiTag AES |
| Remote Type | Smart Proximity Key |
| Peso | 0.06 Kg |
433 MHz Smart Key for 2019 ~ 2021 Nissan Altima Versa Sentra / S180144801 KR5TXN1
433.92MHz FSK
NCF29A1M / HITAG AES / 4A CHIP
S180144801
FCC ID: KR5TXN1
IC: 7812D-TXN1
PN: 285E3-6CA1A
Supporting cars:
2019-2021 Nissan Altima
2020-2021 Nissan Versa
2020-2021 Nissan Sentra
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?