Código del producto:
NI301 Peso:0.06KgCategorías: Car Remote
| With Log0 | Without |
| Buttons | 3 |
| Panic | with |
| Frequency | 433 MHz |
| IC | S180144902 |
| PN | 285E3-9UF1A / 9UF1B |
| FCC ID | KR5TXN7 |
| Chips | 4A / HiTag AES |
| Remote Type | Smart Proximity Key |
| Peso | 0.06 Kg |
433 MHz Smart Key for 2019 ~ 2020 Nissan Pathfinder Murano Titan / S180144902 KR5TXN7
433.92MHz FSK
NCF29A1M / HITAG AES / 4A CHIP
S180144902
FCC ID: KR5TXN7
P/N: 285E3-9UF1A /9UF1B
Supporting cars:
2019-2020 Nissan Pathfinder
2019-2020 Nissan Murano
2019 Nissan Titan
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?