Código del producto:
NI123 Peso:0.06KgCategorías: Car Remote
| With Log0 | Without |
| Buttons | 4 |
| Panic | with |
| Frequency | 433 MHz |
| IC | S180144503 |
| PN | 285E3-5RA6A |
| FCC ID | KR5TXN3 |
| Chips | 4A / NCF29A1M |
| Remote Type | Smart Proximity Key |
| Peso | 0.06 Kg |
Llave remota original de 434 MHz con 3 botones para VW Golf Touran POLO ETC - 5G0 959 753 BA </ strong >
</ p >
</”
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?