Código del producto:
NI309 Peso:0.06KgCategorías: Car Remote
| With Log0 | With |
| Buttons | 4 |
| Panic | with |
| Frequency | 433 MHz |
| PN | 285E3-JC07A |
| FCC ID | 5WK49609 |
| Chips | PCF7952A |
| Remote Type | Smart Proximity Key |
| Peso | 0.06 Kg |
433 MHz Smart Key for 2008 ~ 2015 Nissan Maxima / 5WK49609 / 46 Chip
433.92MHz FSK
PCF7952A / HITAG 2 / 46 CHIP
5WK49609
OE: 285E3-JC07A
Supporting cars:
2008-2015 Nissan Maxima
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?