Código del producto:
HO211 Peso:0.06KgCategorías: Car Remote
| With Log0 | Without |
| Buttons | 4 |
| Panic | with |
| Frequency | 313.8 MHz |
| IC | 216J-HK1210A |
| PN | 72147-T2A-A01 / A02 |
| FCC ID | ACJ932HK1210A |
| Chips | 47 |
| Remote Type | Smart Proximity Key |
| Peso | 0.06 Kg |
313.8 MHz Smart Key for 2013 ~ 2015 Honda Civic Accord EX & Touring Models / ACJ932HK1210A
313.8 MHz FSK
NCF2952X / HITAG 3 / 47 CHIP
FCC ID: ACJ932HK1210A
IC: 216J-HK1210A
PN: 72147-T2A-A01/A02
Supporting cars:
2013-2015 Honda Accord EX & Touring Models
2014-2015 Honda Civic
LONGHUA DISTRICT SHENZHEN CHINA(PC.518109)
Se recomienda que los visitantes en los Estados Unidos y Canadá visiten el sitio desplegado en América del Norte, ¿salta?